Главная > Статические страницы > ПЛАТНЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ

ПЛАТНЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ


8-04-2015, 09:51. Разместил: Admin

 

 

Перечень лекарственных препаратов для оказания платных услуг на 2019 год


Пломбировочные материалы светового отверждения:

Эстелайт

Эстелайт жидкотекучий

Филтек Ультимейт

ФилтекZ 250

ФилтекZ 550

Филтек жидкотекучий

Прайм Дент Флоу

SDR

Препараты для лечения корневых каналов:

Метапекс

Эндометазон

АН+

Эндофил

Анестетики:

Скандонест 3%

Убистезин

Адгезивные материалы:

Оптибонд

ХР

Сингл бонд-2

Опти бонд Соло +

Адгезив GrenGloo

Адгезив BluGloo

Стеклоиономерные материалы:

Витребонд

Ионосит

Фуджи 1

Протравливающие материалы:

Гель для протравливания эмали и дентина (Травекс-37)

Лечебная прокладка:

Кальцемол ЛЦ

Лайф

Препараты для фторирования:

Фторгель Sultan

Герметики:

Клин-Про-Сиалант герметик

Полировочные пасты:

Полировочная паста Клин-Ролиш

Полировочная паста Супер-Ролиш

Препараты для лечения молочных зубов:

Пульпотек

Препараты для серебрения:

Софорайд

Оттискные материалы:

Zeta Plus

Прочее:

Иглы карпульные 12мм

Ложки для аппликационных гелей разноцветные

Боры алмазные

Пульпоэкстракторы

Каналонаполнители

Гуттаперчивые штифты

Аппликаторы

Маски
 

График работы врачей на платном приеме на 2019 год

 

Терапевтический прием

ФИО

Квалификация

График работы



      январь,март,май. июль,сентябрь,ноябрь.
февраль,апрель,июнь,август,октябрь,
декабрь.

Понед. среда. пятница

Вторник. четверг. Понед. среда. пятница

Вторник, четверг

1

Гошокова Л.М.

I категория

С 08-00 до 12-00

С 13-00 до 17-00
С 13-00 до 17-00

С 8-00 до 12-00

2

Лепшокова Д.Х.

I категория

С 16-00 до 17-00

С 16-00 до 17-00
С 16-00 до 17-00

С 16-00 до 17-00

3

Абитова Ф.О.

I категория

С 13-00 до 17-00

С 08-00 до 12-00
С 08-00 до 12-00

С 13-00 до 17-00

4 Мамхягова Р.Ю.  -  С 13-00 до 17-00 С 08-00 до 12-00
С 08-00 до 12-00
 С 13-00 до 17-00
5  Тлепсерукова М.М.  I категория  С 11-00 до 13-00 С 16-00 до 18-00
С 16-00 до 18-00
 С 16-00 до 18-00

 

Ортодонтический прием

ФИО

Квалификация

График работы

Понед. среда. пятница

Вторник, четверг

1

Агина Е.М.

Высшая категория, заслуженный врач КЧР

с 07-00 до 08-00

с 18-00 до 19-00

Работа пластиночными аппаратами

2

Узденова Ф.Б.

-

с 11-00 до 12-00

с 18-00 до 18-00

Работа пластиночными аппаратами и брекет системой

3

Кешокова Ж.А.

II категория

с 07-00 до 08-00

с 18-00 до 19-00

Работа пластиночными аппаратами и брекет системой

4

Эдиева Н.М.

Высшая категория, заслуженный врач КЧР

с 18-00 до 19-00

с 07-00 до 08-00

Работа пластиночными аппаратами и брекет системой 

 5 Тластанкулова А.К. - с 18-00 до 19-00 с 07-00 до 08-00  Работа пластиночными аппаратами и брекет системой 
скачать dle 10.3фильмы бесплатно
Вернуться назад